



Профессиональная газовая плита на 2 конфорки KIY-V ПГ-2-Б
25 950 ₴
21 798 ₴
- В наличии
- Код: KIY-V ПГ-2-Б
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 2 конфорки KIY-V ПГ-2-Б
Отлично подходит для профессиональной кухни, ресторанов и любого вида фастфуда.
Эта модель подключается к баллонному газу и природному газу.
Характеристики:
- - Мощность одной конфорки: 6,5 кВт.
- - Мощность: 13 кВт
- - Размер конфорок - 335х335 мм
- - Газовые горелки с микроперфорацией, двухрядные.
- - Наличие газконтроля.
- - Конфорки изготовлены из чугуна.
- - Габаритные размеры (Д/Ш/В): 835x520x890 мм.
- - Вес: 35 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Варочная поверхность | газовая |
| Глубина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 798 ₴


