
Фризер для мягкого мороженого COOLEQ IFE-3
Фризер для мороженого COOLEQ IFE-3 предназначен для производства мягкого мороженого на предприятиях общественного питания и в небольших торговых уличных лотках. Металлический корпус гарантирует длительный срок службы и сохранение внешнего вида. Фризер оборудован счетчиком порций.
1 компрессор
счетчик порций
ночного режима НЕТ
корпус – крашеный металл
регулировка жесткости мороженого
охлаждение воздушное
информативный дисплей
электронная панель управления
количество бункеров 2 шт
количество рожков 3 шт
Объем бункера 3,5+3,5 л.
Производительность20 кг/час
Фреон R290, 350г
Мощность2 кВт
Напряжение220 В
Вес (нетто) 83 кг
Вес (брутто), кг95
Габариты (нетто) 750x540x850 мм
Габариты (брутто)750x590x830 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Фризер |
Информация для заказа
- Цена: 54 187 ₴


