


Электрическая тестораскатка Goodfood NM500B напольная
33 820 ₴
30 776,20 ₴
- В наличии
- Код: Goodfood NM500B
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскаточная электрическая машина NM500B напольная
Профессиональное оборудование, предназначенное для раскатки теста разного типа.
Станет незаменимым оборудованием при производстве теста для пиццы, чебуреков, пельменей, блинов и других хлебобулочных изделий.
Необходимый зазор между верхним и нижним валами выставляется путем смещения верхнего вала с помощью выкручивания/закручивания регулировочного винта.
Наружные боковые панели выполнены из тонкостенного металла и окрашены в белый цвет.
Валы вращаются друг на друга, что необходимо для затягивания и распределения теста по ширине валов.
Корпус оборудования закрытого типа, имеет защитную решетку сверху валов.
Характеристики:
- Скорость вала 129 об/мин.
- Размер вала d120x500мм.
- Напряжение 220В.
- Мощность 2,2кВт.
- Габариты: 750x420x870 мм.
- Вес 146 кг.
- Упаковочные размеры: 840х520х970 мм.
- Вес в упаковке: 170 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 870 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 30 776,20 ₴


