


Электрическая тестораскатка Goodfood NM30BPD
27 590 ₴
25 106,90 ₴
- В наличии
- Код: Goodfood NM30BPD
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскаточная электрическая машина NM30BPD
Назначением машины для приготовления пиццы является производство полуфабрикатов – тестовых заготовок для пиццы для пищевой промышленности с последующей реализацией полуфабрикатов в магазинах, супермаркетах, ресторанах и других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Одна пара валков.
- Педаль контроля скорости.
- Вес заготовок теста 50–500 грамм.
- Диаметр пиццы 10-30 см.
- Материал валиков: пищевой поликарбонат.
- Напряжение 220В.
- Мощность 0,45кВт.
- Габариты: 463х363х346 мм.
- Вес 24 кг.
- Упаковочные размеры: 600х500х520 мм.
- Вес в упаковке: 38 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 463 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 346 мм |
| Вес | 24 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 25 106,90 ₴


