

Стол холодильный COOLEQ GN2100TN
Стол холодильный COOLEQ GN2100TN используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
Особенности:
- Столешница из нержавеющей стали
- Корпус из нержавеющей стали
- Агрегат расположен сбоку
- Динамическое охлаждение
- Без борта
Характеристики:
- Объем 314 л,
- 2 двери,
- -2...+8°C.
- Автоматическая разморозка,
- хладагент R290.
- Мощность 208 Вт
- Напряжение 220 в
- Динамическое охлаждение,
- электронная панель управления.
- Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь.
- Вес 93
- Габариты 1360x700x860, мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 208 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -2 град. |
| Объем холодильной камеры | 314 куб. м |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 562 ₴


