Фризер для мороженого HURAKAN HKN-BQ22CT
Фризер для мороженого HURAKAN HKN-BQ22CT предназначен для производства мягкого мороженого на предприятиях общественного питания и в небольших торговых уличных лотках. Металлический корпус гарантирует длительный срок службы и сохранение внешнего вида.
Характеристики:
- Производительность 25 л/час.
- Количество бункеров: 2.
- Объем бункера: 3 л.
- Количество дозаторов: 3.
- Габариты: 715x560x800 мм.
- Без функции ночного хранения.
- Без помпы.
- Вес: 105 кг.
- Мощность 1,8кВт
- Напряжение 220 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 25 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 105 кг |
Информация для заказа
- Цена: 72 074 ₴








