Картоплечистки AIRHOT HLP-10 ECO предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и супермаркетах.
Картоплечистка AIRHOT HLP-10 ECO повысит производительность очистки картофеля и других корнеплодов от кожуры по сравнению с ручным способом очистки. Все что нужно от оператора картофелечистки – загрузить в загрузочный бак картофель или другие корнеплоды и машина быстро и качественно очистит овощи.
Процесс очистки заключается в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивный диск и внутреннюю камеру с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или дни машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр. Степень очищения корнеплодов определяется визуально или по таймеру (0-5 мин.)
Все модели сделаны из нержавеющей стали.
Важно:
- Мезгосборник в комплект не входит
- Нет подключения к воде
Характеристики:
- Объем: 10 л
- Мощность: 0.55 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 42 кг
- Вес (в упаковке): 48 кг
- Габариты: 460x460x785 мм
- Габариты (в упаковке): 485x490x825 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Комплектация абразивным диском |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 32 246 ₴








