Шкаф шоковой заморозки GoodFood GF-BCF40-HC
Быстрое охлаждение защищает продукты от бактерий, продлевает срок хранения и снижает потери веса в результате испарения, позволяя постоянно сохранять качество, отличающее Вашу кухню.
Благодаря шкафу шоковой заморозки срок хранения продуктов увеличивается и сохраняется без изменений форма, аромат и вкус приготовленных блюд.
Возможность охлаждения до +3°C даже уже разложенного по тарелкам блюда, лишь подогревая его перед подачей, или заморозки до –18°C для создания резерва продуктов, который можно будет использовать даже за несколько месяцев, обеспечивает полную гарантию качества.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 190 л.
- Внутренние габариты: 660х410х730h мм.
- Емкость: 10 гастроемкостей GN 1/1 или противень 400x600 мм.
- Расстояние между направляющими 60 мм.
- Автоматическая разморозка.
- Термощуп: 1 шт.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Dixel XB570L.
- Цикл охлаждения: +90°С до +3°С в 90 мин (18 кг).
- Цикл заморозки: +90°С до -18°С в 240 мин (14 кг).
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 980 Вт.
- Габариты 800х800х1490 мм.
- Вес 145 кг.
- Упаковочные размеры: 860x860x1540 мм.
- Вес в упаковке: 160 кг.
- Фанерный поддон.
Гарантия 24 месяца.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1400 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 980 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Вес | 145 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 190 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | True |
Информация для заказа
- Цена: 152 250 ₴





