Тесторасткатка для листового теста FROSTY FDV-520B настольная
173 570 ₴
156 213 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FDV-520B
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная тестораскатка для слоеного теста FROSTY FDV-520B
Удобная, надежная и простая в использовании Машина тестораскаточная FROSTY FDV-520B станет незаменимым помощником для вашего заведения.
Характеристики:
- Ширина раскатки: 500 мм.
- Размер ленточного конвейера: 1980x500 мм
- Разведение валков: от 1 мм до 35 мм
- Реверс
- Максимальный вес теста: 5 кг
- Износостойкое полотно конвейерных лент
- Поддон для муки
- Вес – 150 кг
- Мощность – 0,55 кВт
- Напряжение – 220 В
- Размеры – 2350мм x 910мм x 650мм
В комплекте: - поддоны для теста
Материал:
- корпус: алюминий
- ленточный конвейер: нержавеющая сталь
- валки и защитные решетки: нержавеющая сталь
- поддоны для теста: нержавеющая сталь
Где можно использовать:
- Рестораны: обеспечивайте стабильное производство теста для вашего меню.
- Кафе и бистро: предлагайте свежие блюда с идеально раскатанным тестом.
- Пекарни и кондитерские: создавайте мастерские шедевры с легкостью и точностью.
Машина тестораскаточная FROSTY FDV-520B – ваш помощник в профессиональной кулинарии. Заказывайте сейчас и поднимайте кулинарные возможности на новый уровень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 213 ₴


