Тесторасткатка для листового теста FROSTY FDV-630 напольная
223 497 ₴
201 147 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FDV-630
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная тесторасткатка для листового теста FROSTY FDV-630
Удобная, надежная и простая в использовании Машина тестораскаточная FROSTY FDV-630 станет незаменимым помощником для вашего заведения.
Характеристики:
- Ширина раскатки: 610 мм.
- Размер ленточного конвейера: 2800x610 мм
- Разведение валков: от 1 мм до 35 мм
- Реверс
- Максимальный вес теста: 6,5 кг
- Износостойкое полотно конвейерных лент
- Поддон для муки
- Вес – 260 кг
- Мощность – 0,75 кВт
- Напряжение – 220 В
- Размеры – 3480мм x 1110мм x 1280мм
В комплекте: - педаль и поддоны для теста
Материал:
- корпус: алюминий
- ленточный конвейер: нержавеющая сталь
- валки и защитные решетки: нержавеющая сталь
- педаль и поддоны для теста: нержавеющая сталь
Где можно использовать:
- Рестораны: обеспечивайте стабильное производство теста для вашего меню.
- Кафе и бистро: предлагайте свежие блюда с идеально раскатанным тестом.
- Пекарни и кондитерские: создавайте мастерские шедевры с легкостью и точностью.
Машина тестораскаточная FROSTY FDV-630 – ваш помощник в профессиональной кулинарии. Заказывайте сейчас и поднимайте кулинарные возможности на новый уровень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 3480 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 147 ₴


