Фритюр, Фритюрница электрическая FROSTY EFS-26 (26 литров)
30 114 ₴
27 102 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY EFS-26
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница электрическая FROSTY EFS-26
Электрический фритюр станет отличным помощником на вашей кухне.
Объем 26 литров позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки.
Идеально подойдет для приготовления картофеля фри, колец кальмаров и лука, сыра фри и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других общепитов, где нужно готовить большие объемы продукции.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Объем: 26 л
- Рабочая температура: от +60°C до +200°C
- В комплекте: крышка, корзина, перфорированная подставка под корзину
- Материал: корпус: нержавеющая сталь
- Мощность: 10 кВт
- Напряжение: 380В
- Размеры (Д*Ш*В): 420мм x 800мм x 1080мм
- Вес: 38 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 102 ₴


