Фритюр, Фритюрница электрическая FROSTY EFS-132V 26 литров (13л +13 л, сливной кран)
Фритюр электрический FROSTY EFS-132V
Электрический фритюр на 13л +13 л станет отличным помощником на вашей кухне.
Объем 26 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минуты.
Идеально подойдет для приготовления картофеля фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других общепитов.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Объем – 26 л. (13л +13 л)
- Сливной кран
- Рабочая температура t° = +60°/+200°C
- В комплекте: крышки, корзины, сетки-подставки под корзины
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 3,5+3,5 кВт
- Напряжение: 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 635мм x 530мм x 350мм
- Вес: 15,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 13 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 13 л |
Информация для заказа
- Цена: 15 655 ₴


