Печь конвекционная APACH AD44M ECO
Печь конвекционнная APACH AD44M ECO - простая и компактная 4-х уровневая конвекционная печь Apach разработана для интенсивного использования в условиях небольшого кафе, ресторанчика или закусочной.
Технические характеристики:
- Количество уровней: 4 уровня.
- Тип направляющих: 450х340 мм.
- Печь конвекционная с механическим управлением.
- Без паувлажнения.
- Без реверса вентилятора
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- Диапазон температур: 30 – 280°С.
- Габариты: 560х603х530 мм.
- Мощность: 3,1 кВт,
- Напряжение - 220
- Вес: 30 кг.
Не упускайте возможности повысить качество своих блюд и оптимизировать процесс приготовления. Закажите профессиональную конвекционную печь APACH AD44M ECO уже сегодня и переведите ваш бизнес на новый уровень!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.1 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 560 мм |
| Общая ширина | 603 мм |
| Общая высота | 530 мм |
| Вес | 30 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 32 978 ₴


