Электрокипятильник наливного типа HURAKAN HKN-HVB8 предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Данная модель имеет бак объемом 5,6 л
Аппарат оснащен терморегулятором и показателем уровня напитка в баке.
Есть индикатор нагрева.
На корпусе для удобства переноски расположены ручки с защитным покрытием от перегрева.
Электрокипятильник изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Полезный объем: 5,6 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Двойные стены.
- Тип воды: заливной.
- Автоматический контроль температуры воды.
- Показатель уровня напитка в баке.
- Индикатор нагрева.
- Регулятор температуры: 30...+100°С
- Габариты: 205х205х390 мм.
- Подключение: 1,8 кВт, 220 В.
- Вес: 2,6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 390 мм |
| Объем | 5.6 л |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴


