Печь для пиццы газовая Remta S14
Благодаря тому что печь для пиццы Remta S14 газовая, долговечна, экономна, быстро нагревает тепло и долго его держит будет неотъемлемым элементом любой пиццерии, кафе, ресторана в нынешних условиях.
Корпус и ножки из нержавеющей стали.
Равномерное распределение тепла.
Легко чистящаяся конструкция.
Аналоговый дисплей температуры
Диаметр пиццы 35 см
Варианты моделей для баллоного газа
Размеры изделия: 450x500x500 мм.
Вес: 28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 032,50 ₴


