Тендерайзер FROSTY ETS737
Привод тендерайзера Frosty ETS737 – надежное оборудование для обработки мяса в больших объемах. Устройство обеспечивает высокое качество обработки мяса благодаря особому механизму, который размягчает волокна мяса и делает его более сочным и мягким. Загрузочное отверстие прибора имеет ширину 190 мм и толщину 30 мм, что позволяет обрабатывать крупные куски мяса.
Максимальный размер порции мяса: 160*30 мм
Одна скорость оборота ножей: 75 об./мин.
Тендерайзер имеет одну скорость работы. Двигатель охлаждается вентилятором, что обеспечивает его бесперебойную работу на протяжении продолжительного времени и предотвращает перегрев.
Тендерайзер работает от напряжения 220 В и имеет мощность 0,3 кВт, что позволяет обрабатывать большие объемы мяса за короткое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 75 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 425 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 26 400 ₴


