Чафиндиш FROSTY ZC-801 – служит для подогрева гарниров и других блюд.
Может применяться при выездном обслуживании.
- Чафиндиш GN 1/1
- Объем: 9 л
- С крышкой
- Подставка под топливо
- В комплекте - чаши под топливо
- Материал: - корпус: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры: 640мм x 360мм x 330мм
- Вес: 5 кг.
- Упаковочные размеры: 650х390х270мм.
- Вес в упаковке: 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴


