


Индукционная плита профессиональная двухконфорочная настольная Vektor 7000Т
12 615 ₴
12 237 ₴
- В наличии
- Код: Vektor 7000Т
Плита индукционная 2-конфорочная. Размер конфорок 300х300мм
Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм.
Удобная для использования в заведениях питания, ресторанах, кафе, а так же для домашнего использования.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304. Поверхность из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета.
Цифровой дисплей. Электромеханическая панель управления.
Электронная защита от перегрева.
Многоуровневая регулировка температуры 60-240С. 10 уровней мощности 600–3500 вт.
Электронный таймер 24 часа
Тип установки: установка на столе. Принудительное охлаждение.
Мощность: 3,5 кВт + 3,5 кВт. Напряжение: 220В.
Габаритные размеры: 780х356х100мм - Вес: 9 кг.
Упаковочные размеры: 875х475х190мм
Вес в упаковке: 11 кг.
ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ ВИЛКИ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 12 237 ₴


