Чафиндиш FROSTY CD-7055FG
Чафиндиш FROSTY CD-7055FG – служит для подогрева гарниров и других блюд.
Может применяться при выездном обслуживании.
- Чафиндиш GN 1/1
- Премиум модель
- Объем: 9 л
- С электроподогревом
- Материал: - корпус: нержавеющая сталь
- Мощность - 0,6 кВт
- Габаритные размеры: 570мм x 360мм x 250мм
- Вес: 5,3 кг.
- Упаковочные размеры: 565x360x355 мм.
- Вес в упаковке: 6.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 647 ₴


