Чафиндиш FROSTY CD-723E – служит для подогрева гарниров и других блюд.
Может применяться при выездном обслуживании.
- Чафиндиш ROLLTOP GN 1/1
- Премиум модель
- Объем: 9 л
- Скользящая крышка
- Подставка под топливо
- С возможностью электроподогрева
- В комплекте - чаши под топливо
- Материал: - корпус: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры: 645мм x 455мм x 430мм
- Вес: 10 кг.
- Упаковочные размеры: 645x455x290 мм.
- Вес в упаковке: 11.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 366 ₴


