Машина тестораскаточная (тестораскатка) FRITSCH Rollfix 1300/630 (Германия)
162 068 ₴
- В наличии
- Код: Rollfix 1300/630
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина тестораскаточная (тестораскатка) FRITSCH Rollfix 1300/630
Тестораскаточная машина предназначена для раскатывания слоеного теста, теста фила, а также как багетоформовочная и батоноформовочная машина В этой модели тестораскатка разделена на две отдельные секции. Верхний конвейер предназначен для раскатывания теста до необходимой толщины, а нижний уровень — для формовки батона, багета, тестового жгута, Корпус машины изготовлен из окрашенной листовой стали, нержавеющей стали и алюминия. Имеет как ручное управление, так и ножное с помощью педалей.
Данная модель отличается прочной конструкцией и безотказной работой.
Технические характеристики:
- Размеры (д ш в): 2000 x 1100 x 1200 мм
- Длина проката: 160 см.
- Ширина ленты: 630 мм
- Макс. рабочая ширина: 610 мм
- Потребляемая мощность: 0,75 кВт
- Номинальное напряжение: 380 В
- Диаметр валков: 80 мм
- Размеры крыла: 1100/610 мм, плита 610/700 мм
- Габаритные размеры: 2000x1200x1100 мм
- Вес: 320 кг
- на колесах - легко передвигаются оператором
- подготовленные к продаже специалистами
- В Украине не работала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rollfix |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль, Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 068 ₴









