Стол холодильный HURAKAN HKN-GXS3GN
Стол отлично подходит для хранения продуктов при температуре -2~+8. Для удобства использования оснащен контроллером с дисплеем температуры. Емкость холодильного стола составляет 368 литров, благодаря трем дверцам, продукты удобно класть и доставать со стола.
Характеристики:
- Нижнее расположение агрегата.
- Температурный режим: -2/+8 °С.
- Объем: 371 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип охлаждения: статический
- Хладагент: R290
- Марка стали: AISI 201
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: E
- Габариты: 1365x700x880 мм.
- Габариты полки: 325х530 мм.
- Подключение: 0,24 кВт, 220В.
- Вес: 115 кг.
ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА!
Холодильный стол Hurakan HKN-GXS3GN – это отличное качество, доступная цена и надежность для Вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 371 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 53 050 ₴


