Стол холодильный HURAKAN HKN-GXS2GN с нижним размещением агрегата
37 642 ₴
31 995 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GXS2GN
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный стол HURAKAN HKN-GXS2GN с нижним расположением агрегата – идеальное решение для профессиональной кухни!
Холодильный стол HURAKAN HKN-GXS2GN сочетает в себе функции рабочей поверхности и холодильного хранения продуктов. Идеально подходит для кафе, ресторанов, пиццерий, баров и заведений быстрого питания.
Основные преимущества:
- Экономия пространства Благодаря сочетанию функций стола и холодильника.
- Удобство работы: Возможность готовить блюда прямо на рабочей поверхности.
- Нижнее размещение агрегата: Обеспечивает легкий доступ к холодильному оборудованию и упрощает техническое обслуживание.
- Надежность и долговечность: Корпус из нержавеющей стали, устойчив к износу и коррозии.
Характеристики:
- Объем: 237 л.
- Нижнее расположение агрегата.
- Температурный режим: -2/+8 °С.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип охлаждения: статический
- Хладагент: R600а
- Марка стали: AISI 201
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: C
- Габариты: 900x700x880 мм.
- Габариты полки: 325х530 мм.
- Подключение: 0,17 кВт, 220В.
- Вес: 80 кг.
ГАРАНТИЯ - 2 года!
Стол HURAKAN HKN-GXS2GN – это практичность, функциональность и высокое качество в каждой детали!
Заказывайте сейчас и повышайте эффективность вашего бизнеса!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 237 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 995 ₴


