Тестораскатка-лапшерезка электрическая FROSTY FDM-220M
9 567 ₴
8 611 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FDM-220M
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка-лапшерезка электрическая FROSTY FDM-220M
Электрическая тестораскатка используется для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты. Простая в эксплуатации и надежная. Облегчит технологический процесс в вашем бизнесе, при минимально затраченном времени в итоге получите продукт высокого качества.
Технические характеристики:
- Длина роликов 220 мм.
- Регулировка толщины теста.
- Рычаг изменения направления подачи теста
- В комплекте насадка-лапша для плоской лапши 2 мм и 6 мм.
- Производительность – 25-30 кг/ч
- Материал: корпус - окрашенная сталь, насадка - сталь, ролики - нерж. сталь
- Вес – 21 кг
- Мощность – 0,55 кВт
- Размеры: 375мм x 310мм x 360мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 21 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 30 кг/час |
| Длина валков | 220 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 8 611 ₴


