Мясорубка профессиональная промышленная FROSTY ТК32A
27 929 ₴
25 136 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY ТК32A
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
Характеристики:
- Производительность: 320 кг/ч
- С реверсом
- Скорость вращения шнека: 190 об/мин
- Система ножей Enterprise
- Вентилируемый двигатель
- В комплекте: - нож: 2 шт - 3 решётки: Ø100 мм с отверстиями Ø6, Ø8, Ø10 мм - толкатель - пластиковые насадки для колбасы: Ø19, Ø17, Ø12 мм
- Материал: - корпус, горловина, шнек: нержавеющая сталь
- Тех. данные: 1,50 кВт/ 220В
- Размеры (Д × Ш × В): 305 мм × 445 мм × 565 мм
- Вес: 45.00 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 320 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 45 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 555 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 82 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 25 136 ₴


