Пила для мяса на кости серии FROSTY JG210 настольная идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус покрашен молотковой краской, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала.
В комплекте запасная лента
Напряжение: 220v/50Hz
Рабочий стол: 465х365 мм
Ширина/высота нарезки: 192/225 мм.
Встроенный толкатель и дозатор отреза
Регулируемое устройство натяжения полотна
Вентилируемый двигатель в корпусе
Длина полотна 1650 мм.
корпус: окрашенная сталь
рабочий стол: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 30 532 ₴



