
Фаршемес, тестомес профессиональный FROSTY FDH-25N
26 889 ₴
24 200 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FDH-25N
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами, а также для замешивания туго теста.
Фаршесмешитель-тестомес
- Объем дежи: 60 л
- Объем загрузки: 25 кг
- Вал с двумя лопастями
- Дежа поворачивается на 90 градусов для удобной выгрузки
- Скорость мотора: 1400 об/мин
- Время смешивания: от 3 мин до 10 мин
- Реверс
- Крышка на петлях с защелкой
Материал:
- корпус: крашеная сталь
- дежа, крышка, вал и лопасти: нержавеющая сталь
Тех. данные: 2,20 кВт/ 220В
Размеры (Д × Ш × В): 700 мм × 455 мм × 920 мм
Вес: 65.00 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 65 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 24 200 ₴


