

МЯСОРУБКА APACH ATS 22 1Ф.
APACH ATS 22 1Ф. – удобная профессиональная мясорубка, которая подойдет для любой кухни. Поможет обеспечить свежим и качественным фаршем любое заведение.
Компактный корпус, высокое качество сборки. Мясорубочная часть из нержавеющей стали, отличается особой прочностью, лоток для загрузки из нержавейки устойчив к внешним воздействиям, а корпус из крашеного металла устойчив к загрязнениям и легко моется.
Хорошая производительность и возможность длительной работы без перерыва помогут справиться даже при наплыве клиентов.
-
Характеристики:
- Мясорубка 1Ф.
- Исполнение: enterprise.
- Диаметр стальных решеток: 6 мм
- Реверс двигателя.
- Производительность: 300 кг/ч
- Габариты: 440х240х510 мм
- Подключение: 1,1 кВт, 220 В
- Вес: 24кг
APACH ATS 22 – это инструмент для быстрой и эффективной обработки мяса на промышленном уровне. Незаменим для ресторанов, мясоперерабатывающих заводов и любых заведений, где необходимо обрабатывать большие объемы мяса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 510 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 43 384 ₴


