
МЯСОРУБКА APACH ATS 12 U ПОЛУУНГЕР 1Ф.
APACH ATS 12 U ПОЛУУНГЕР – удобная профессиональная мясорубка, которая подойдет для любой кухни. Поможет обеспечить свежим и качественным фаршем любое заведение.
Компактный корпус, высокое качество сборки. Мясорубочная часть из нержавеющей стали, отличается особой прочностью, лоток для загрузки из нержавейки устойчив к внешним воздействиям, а корпус из крашеного металла устойчив к загрязнениям и легко моется.
Хорошая производительность и возможность длительной работы без перерыва помогут справиться даже при наплыве клиентов.
-
Характеристики:
- Мясорубка 1Ф.
- Исполнение: 1/2 unger..
- Диаметр стальных решеток: 10+6 мм.
- Реверс двигателя.
- Производительность: 200 кг/ч.
- Подключение: 1,1 кВт, 220 В.
- Вес: 25 кг
APACH ATS 12 U ПОЛУУНГЕР – это инструмент для быстрой и эффективной обработки мяса на промышленном уровне. Незаменим для ресторанов, мясоперерабатывающих заводов и любых заведений, где необходимо обрабатывать большие объемы мяса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 510 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 40 362 ₴


