МЯСОРУБКА FIMAR TR12/S 1ph
Профессиональная мясорубка FIMAR TR12/S 1ph с высокими эксплуатационными характеристиками предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш в ресторанах, столовых, мясных магазинах с широким выбором мясных продуктов.
- Корпус мясорубки изготовлен из алюминия, бункера, ножа и решетки из нержавеющей стали;
- Полностью съемный режущий узел, зубчатый редуктор в масляной ванне;
- В комплекте: решетка Ø6 мм, толкатель;
- Простая в эксплуатации и управлении;
- Прочная и надежная, легко разбирается, что значительно облегчает чистку и обслуживание;
- Занимает минимум места;
- Ножки прорезиненные для лучшей фиксации.
Производительность: от 100 до 160 кг/ч
- Отверстие для подачи мяса: ø52 мм
- Система комплектации ножей Enterprise:
- решетка Ø6 мм
- самозатачиваемый нож
- Зубчатый редуктор в масляной ванне
- корпус, режущий узел: алюминий,
- бункер, нож, решетка: нержавеющая сталь AISI 304
Размер с упаковкой: 470х300х480 мм Вес брутто: 23 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 500 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 33 375 ₴


