Профессиональная газовая плита на 4 конфорки Gorkem GO 40 Турция! (под магистральный газ)
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки Gorkem GO 40!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 200×200 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Подключается данная модель к магистральному (природному) газу.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 200х200 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 790 ₴







