Тестораскатка для пиццы APACH ARM 420
Профессиональная тестораскатка APACH ARM 420 предназначена для автоматической раскатки теста для пиццы.
Тестораскатка может делать круглые основы. Вес заготовок - от 210 до 700 грамм. Готовая пицца может быть диаметром от 26 до 40 см.
Для формования пицца-краста используются двухвалковые тестораскаточные машины. Такие аппараты представляет собой комбинацию двух пар валков. Одна из них раскатывает тестовую заготовку до формы эллипса. Затем лепешка падает на балансир и поступает на вторую пару валков, которые раскатывают ее более тонко до круглой формы. Можно регулировать толщину лепешки и при первом, и при втором проходе тестовой заготовки. Основное преимущество формовки теста на двухвалковой тестораскатке заключается в том, что технология раскатки теста во взаимно перпендикулярных направлениях позволяет получить нежную структуру краста.
Преимуществами двухвалковых тестораскаточных машин специалисты определяют:
- краст, изготовленный на тестораскатке, в результате получается более нежным;
- при помощи двухвалковой тестораскатки можно изготавливать не только основу для пиццы, но и любые другие изделия круглой формы из любого вида теста;
- тестораскатка предполагает холодное формование и, тем самым пользуется популярностью у противников фазы предварительной выпечки.
Характеристики:
- Вес заготовки теста: 210-700 г.
- Диаметр заготовки пиццы: 26-40 см.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал валиков: пищевой поликарбонат.
- Габариты: 585x435x790 мм.
- Подключение: 0,25 кВт, 220 В.
- Вес: 37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 37 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 42 мм |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 50 769 ₴


