Тестораскатка для пиццы APACH ARM 310
Профессиональная тестораскатка APACH ARM 310 предназначена для автоматической раскатки теста для пиццы.
Тестораскатка может делать круглые и овальные тестовые основы. Вес заготовок - от 80 до 120 грамм. Готовая пицца может быть диаметром от 14 до 30 см.
Для формования пицца-краста используются двухвалковые тестораскаточные машины. Такие аппараты представляет собой комбинацию двух пар валков. Одна из них раскатывает тестовую заготовку до формы эллипса. Затем лепешка падает на балансир и поступает на вторую пару валков, которые раскатывают ее более тонко до круглой формы. Можно регулировать толщину лепешки и при первом, и при втором проходе тестовой заготовки. Основное преимущество формовки теста на двухвалковой тестораскатке заключается в том, что технология раскатки теста во взаимно перпендикулярных направлениях позволяет получить нежную структуру краста.
Преимуществами двухвалковых тестораскаточных машин специалисты определяют:
- краст, изготовленный на тестораскатке, в результате получается более нежным;
- при помощи двухвалковой тестораскатки можно изготавливать не только основу для пиццы, но и любые другие изделия круглой формы из любого вида теста;
- тестораскатка предполагает холодное формование и, тем самым пользуется популярностью у противников фазы предварительной выпечки.
Характеристики:
- Вес заготовки теста: 80-120 г.
- Диаметр заготовки пиццы: 14-30 см.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал валиков: пищевой поликарбонат.
- Габариты: 475x375x660 мм.
- Подключение: 0,25 кВт, 220 В.
- Вес: 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 28 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 4 мм |
| Длина валков | 32 мм |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 45 345 ₴


