Стол холодильный FROSTY SNACK 2100TN
Морозильный стол FROSTY SNACK 2100BT предназначен для приготовления и хранения продуктов в замороженном виде.
Характеристики:
- Количество дверей: 2
- Материал столешницы: нержавеющая сталь
- Температурный режим: -2° / +8°С
- Объем: 235 литра
- Система принудительной вентиляции
- Максимальная температура окружающей среды: +43°С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность: 0,34 кВт / 220В
- Размеры: 1360х600х860 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 235 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 946 ₴


