У этой модели вариаторная система с регулятором на 2 уровня скоростей.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Планетарный миксер Vektor HR-10 предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
Миксер Vektor HR-10 имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая выполняет также функцию остановки рабочего процесса, и плавным регулятором скорости перемешивания.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
В комплект миксера планетарного входят несколько видов насадок: венчик, лопата и крюк для теста.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
Объем дежи, л: 10
Три насадки.
Плавное переключение скоростей.
Скорость, об/мин: 170/340.
Дежа: съемная из нержавеющей стали.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Планетарный миксер Vektor HR-10 предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
Миксер Vektor HR-10 имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая выполняет также функцию остановки рабочего процесса, и плавным регулятором скорости перемешивания.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
В комплект миксера планетарного входят несколько видов насадок: венчик, лопата и крюк для теста.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
Объем дежи, л: 10
Три насадки.
Плавное переключение скоростей.
Скорость, об/мин: 170/340.
Дежа: съемная из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 340 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Съемные дежи, Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 50 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
Информация для заказа
- Цена: 25 230 ₴








