

Профессиональная плита индукционная Tehma на 2 конфорки ТМІ28M2 (ширина 800 мм)
30 755 ₴
26 141 ₴
- В наличии
- Код: Tehma ТМІ28M2/800
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная индукционная плита Tehma ТМІ28M2 – это высокоэффективное и удобное решение для профессиональной кухни или домашнего использования. Она сочетает передовые технологии и стильный дизайн, обеспечивая быстрое и равномерное приготовление пищи.
Преимущества индукционной плиты Tehma:
- дополнительные 3-слойные алюминиевые фильтры, которые легко очищаются при помощи любых моющих средств.
- фильтры можно мыть в посудомоечной машине;
- дополнительные вентиляторы обдува для каждой конфорки;
- размер 1 конфорки 300х300мм, на которой можно уместить большую промышленную кастрюлю до 50л;
- корпус из пищевой нержавеющей стали;
- рабочая поверхность из стеклокерамики;
- выступ над пультами управления, для защиты от ударов крупногабаритного оборудования;
- таймер 24 часа, который позволяет не контролировать процесс приготовления пищи;
- удобная и практичная встроенная панель управления с регулировкой мощности и температуры до 240С;
- специально разработанная оптимальная конструкция, которая обеспечивает надежность оборудования.
Характеристики:
- Мощность 1 конфорки 2,8кВт;
- Макс. общая мощность 5,6 кВт;
- Номинальное напряжение 380В;
- Кол-во температурных режимов 13;
- Диапазон температурных режимов 60-240С;
- Таймер до 24 часов;
- Размер конфорки 300х300мм;
- Габариты плиты: 400х800х850;
- Гарантия 12 месяцев.
Сделайте приготовление быстрым, безопасным и комфортным вместе с индукционной плитой Tehma ТМІ28M2! Купить ее можно уже сегодня по выгодной цене, и она станет вашим незаменимым помощником на кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 141 ₴


