

Профессиональная индукционная плита Tehma на 4 конфорки TMI 4x4 (без дверей, ширина 80 см)
101 940 ₴
86 649 ₴
- В наличии
- Код: Tehma TMI 4x4/800
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная плита индукционная Tehma TMI 4x4 – это высокоэффективное и удобное решение для профессиональной кухни или домашнего использования. Она сочетает передовые технологии и стильный дизайн, обеспечивая быстрое и равномерное приготовление пищи.
Характеристики:
- Мощность 1 конфорки от 0,4-4 кВт;
- Макс. общая мощность 16 кВт;
- Номинальное напряжение 380В;
- Кол-во температурных режимов 10;
- Диапазон температурных режимов 60-280С;
- Таймер до 6 часов;
- Размер конфорки 300х300мм;
- Габариты плиты: 800х800х850;
- Гарантия 12 месяцев.
Преимущества индукционной плиты Tehma:
- дополнительные 3-слойные алюминиевые фильтры, которые легко очищаются при помощи любых моющих средств.
- фильтры можно мыть в посудомоечной машине;
- дополнительные вентиляторы обдува для каждой конфорки;
- размер 1 конфорки 300х300мм, на которой можно уместить большую промышленную кастрюлю до 50л;
- корпус из пищевой нержавеющей стали;
- рабочая поверхность из стеклокерамики;
- выступ над пультами управления, для защиты от ударов крупногабаритного оборудования;
- таймер 6 часа, который позволяет не контролировать процесс приготовления пищи;
- удобная и практичная встроенная панель управления с регулировкой мощности и температуры до 280С;
- специально разработанная оптимальная конструкция, которая обеспечивает надежность оборудования.
Сделайте приготовление быстрым, безопасным и комфортным вместе с индукционной плитой Tehma TMI4x4! Купить ее можно уже сегодня по выгодной цене, и она станет вашим незаменимым помощником на кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 649 ₴


