Душирующее устройство FROSTY P01.01.02.01.26
10 870 ₴
9 783 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY P01.01.02.01.26
Душирующее устройство - это профессиональный смеситель на одно отверстие с душем на пружине, который применяется для установки на горизонтальную поверхность моечной ванны к профессиональной посудомоечной машине, а также используется для мытья овощей и фруктов.
Душирующее устройство премиального исполнения с литой ручкой и аэратором
- Встраивается в моечную ванну
- Диаметр отверстия для монтажа: Ø 27 мм
- Шланг гибкий в нержавеющей оплетке с термо PVC защитой в пружине: L=100cm
- Подключение: G1/2 - G1/2
- Скорость потока: 12 л/мин при 3,5 бар
- Круглые ручки
- Рычаг клапана на ручке душа фиксируется замыканием
- Используется для ополаскивания посуды, мытья овощей и фруктов
В комплекте:
- крепление к стене
Материал:
- корпус: хромированная латунь
- стойка: хромированная нержавеющая сталь
- душ: термостойкий пластик + хромированная латунь
- шланг: из резины в оплетке из нержавеющей стали + термо PVC
- пружина: нержавеющая сталь
- рычаг клапана: литая ручка
Тех. данные: Ø 32 мм
Размеры (Д*Ш*В): 250x0x1120
Вес: 4.07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Вес | 4.07 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 1000 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 27 мм |
- Цена: 9 783 ₴


