


Душирующее устройство Cancan MT01
Душирующее устройство - это профессиональный смеситель на одно отверстие с душем на пружине, который применяется для установки на горизонтальную поверхность моечной ванны к профессиональной посудомоечной машине, а также используется для мытья овощей и фруктов.
Материал: нержавеющая сталь.
Подключение к горячей и холодной воде.
Шланг устойчив к воздействию горячей воды 100С.
Фиксатор для постоянной подачи воды.
Вращение на 360 градусов.
Тех. данные:
Диаметр отверстия для монтажа к столу Ø 32 мм.
Габариты 150х440х1140
Вес 4,2кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Основные | |
| Гибкий излив | Да |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 411,30 ₴


