


Душирующее устройство Cancan MT03 DELUXE
12 015 ₴
10 813,50 ₴
- В наличии
- Код: Cancan MT03 DELUXE
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душирующее устройство - это профессиональный смеситель на одно отверстие с душем на пружине, который применяется для установки на горизонтальную поверхность моечной ванны к профессиональной посудомоечной машине, а также используется для мытья овощей и фруктов.
Материал: нержавеющая сталь.
Подключение к горячей и холодной воде.
Шланг устойчив к воздействию горячей воды 100С.
Фиксатор для постоянной подачи воды.
Вращение на 360 градусов.
Тех. данные:
Монтаж на стену
Габариты 220х450х1130
Вес 4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Основные | |
| Гибкий излив | Да |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 813,50 ₴


