

Кран-наполнитель кастрюль Cancan 0511
Используется в заведениях общественного питания для наполнения кастрюль и чанов больших размеров.
Материал: нержавеющая сталь.
Подключение к горячей и холодной воде.
Устойчив к воздействию горячей воды 100С.
Тех. данные:
Габариты 780х65х930
Вес 2,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 013,30 ₴


