Морозильный шкаф HURAKAN HKN-GX650BT INOX – Идеальное решение для заморозки продуктов!
Шкаф морозильный HURAKAN HKN-GX650BT INOX создан для надежной заморозки и длительного хранения продуктов в:
- Ресторанах, кафе и барах
- Магазинах и супермаркетах
- Кухнях фаст-фудов
- Отелях и кейтеринговых компаниях
Характеристики:
- Объем 650 л
- Хладогент: R290
- Температурный режим -18...-22, °С
- Мощность 480 Вт
- Напряжение 220
- Толщина изоляции 60 мм.
- 3 решетчатые полки
- Вес - 126
- Размер 740x830x2010мм
- Глухая дверь
- динамическое охлаждение.
- Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь.
- Агрегат расположен сверху
ГАРАНТИЯ - 2 года!
Заказывайте прямо сейчас! Обеспечьте вашему бизнесу высококачественное оборудование для хранения продуктов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 126 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 75 545 ₴




