

Шкаф холодильный HURAKAN HKN-GX650TN INOX
64 304 ₴
54 659 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-GX650TN INOX
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-GX650TN INOX – Надежное решение для вашего бизнеса!
Шкаф холодильный HURAKAN HKN-GX650TN INOX идеально подходит для хранения свежих продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд в:
- Ресторанах, кафе, барах
- Магазинах и супермаркетах
- Кухнях заведений фаст-фуда
- Отелях и кейтеринговых компаниях
Характеристики:
- Объем 650 л
- Хладогент: R290
- Температурный режим -2...+8, °С
- Мощность 220 Вт
- Напряжение 220
- Толщина изоляции 60 мм.
- 3 решетчатые полки
- Вес - 121
- Размер 740x830x2010мм
- Глухая дверь
- динамическое охлаждение.
- Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь.
- Агрегат расположен сверху
ГАРАНТИЯ - 2 года!
Заказывайте сейчас и обеспечьте своему бизнесу качественное оборудование!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для рыбы, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 54 659 ₴


