

Стол холодильный HURAKAN HKN-GXRC2GN
Холодильный стол HURAKAN HKN-GXRC2GN
Стол отлично подходит для хранения продуктов при температуре -2 ~ +8. Для удобства использования оснащен контроллером с дисплеем температуры. Стол отлично очищается от грязи и жира благодаря нержавеющей стали и внутренним круглым углам. Благодаря двум распашным дверям, продукты удобно ложить и доставать со стола. При работе со столом рекомендуется использовать гастроемкости GN 1/1.
Характеристики:
- Внутренний объем: 251 л.
- Габариты: 1360x700x850 мм.
- Температурный режим: -2/+8 - °С.
- Тип охлаждения: динамический
- Хладагент: R290
- Марка стали: AISI 201
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: C
- Материал: нержавеющая сталь.
- Мощность: 0,22 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 105 кг.
ГАРАНТИЯ - 2 года!
Стол холодильный Hurakan HKN-GXRC2GN - это отличное качество, доступная цена и надежность для Вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 215 ₴


