


Индукционная плита профессиональная настольная AIRHOT IP2000 SLIM
2 340 ₴
1 989 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT IP2000 SLIM
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита индукционная AIRHOT IP2000 SLIM подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Особенности:
- Электронная панель управления
- Материал корпуса: жаропрочный пластик.
- Уровни мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1200Вт, 1500Вт, 1600Вт, 1800Вт, 2000Вт
- 10 температурных режимов: 60℃, 80℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 220℃, 240℃
Характеристики:
- Мощность 2,0 кВт
- Напряжение 220, В
- Температурный режим +60...+240, °С
- Максимальная нагрузка 20, кг
- Таймер 3, часы
- Вес (нетто) 3, кг
- Вес (брутто) 3.9, кг
- Габариты (нетто) 280x360x68, мм
- Габариты (брутто) 313x390x88, мм
Описание функций:
- Томление: 1300W, 180°С
- Жарка: 1900W, 240°С
- Фритюр: 2000W, 270°С
- Гриль: 1900W, 240°С
- Суп: 1600W, 210°С
- Варка на пару: 1800W, 240°С
- Кипячение: 2000W, 270°С
- Каша: 1600W, 210°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴


