Двухдверный холодильный шкаф THL1180TN 1150 л характеризуется значительной емкостью, позволяющей хранить в нем большие объемы продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд. Это очень актуально для заведений питания (ресторанов, столовых и др.). Внешняя и внутренняя поверхность из нержавеющей стали AISI 304 обеспечивает защиту от коррозии и безопасность при контакте с пищевыми продуктами. Температура от +2 до +8°C регулируется с помощью электронной панели управления.
Высококачественный компрессор и динамическое охлаждение гарантируют быстрое достижение заданного температурного показателя и поддержание одинаковой температуры по всему охлаждаемому объему. Две глухие двери создают отличную теплоизоляцию. Внутри расположены шесть решетчатых полок.
Характеристики:
- две глухие двери,
- 6 полок-решеток
- Объем 1150 л.,
- Температурный режим 2...+8⁰С (при t до +43⁰С),
- внутреннее и внешнее исполнение - н/с (AISI 304),
- хладагент R290,
- динамическое охлаждение,
- ножки регулируются по высоте,
- электронное управление,
- вес 150 кг
- Мощность – 0,45 кВт
- Габариты 1480x730x2010 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 150 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1150 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 83 648 ₴



