Шкаф морозильный Berg THL580BT
Морозильный шкаф THL580BT предназначен для хранения замороженных продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и в торговых заведениях. Как наружная, так и внутренняя поверхность выполнена из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует стойкость к коррозии, способствуя продолжительной службе оборудования. Промышленный морозильник работает на экологически безопасном фреоне R290.
Однодверный морозильник требует меньше места для установки и одновременно имеет достаточный объем, чтобы небольшое заведение могло хранить запасы замороженных продуктов. Устройство оснащено высококачественным холодильным агрегатом и термостатом с цифровым дисплеем. Температуру в камере можно установить на уровне до –18°C, при этом температура внешней среды может быть до +43°C. Благодаря динамическому охлаждению показатель по всему объему будет равномерно низким. Функция автоматической разморозки избавит от необходимости размораживать шкаф вручную.
Характеристики:
- Дверь глухая,
- 3 полки-решетки,
- Объем 524 л.
- Температурный режим до -18⁰С (при t до +43⁰С),
- внутреннее и наружное исполнение - нержавеющая сталь (AISI 304),
- хладагент R290,
- автоматическое размораживание
- динамическое охлаждение,
- ножки регулируются по высоте,
- электронное управление,
- вес 98 кг
- Мощность – 0,57 кВт
- Габариты 740x730x2010 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 98 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 524 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Термометр, Регулируемые ножки, Дисплей |
- Цена: 57 508 ₴


