Морозильный стол THP2100BT объединяет в одном приборе морозильную камеру и рабочую поверхность, экономя место. В отличие от промышленных морозильных шкафов стол можно разместить в помещении с низким потолком. Он не занимает много пространства на кухне и позволяет оперативно извлекать замороженные заготовки из морозильника и переходить к их приготовлению. Особенно удобно это для заведений питания, где многое готовят из замороженных полуфабрикатов, например, пиццерий. Морозильник под столешницей сохраняет время, которое тратилось бы на перемещение работников от рабочего места к морозильной камере.
Гигиеническую поверхность из нержавеющей стали можно использовать для обработки мяса, рыбы, нарезки овощей и салатов. Она имеет удобную для работы высоту. Как снаружи, так и внутри оборудование выполнено из нержавеющей стали AISI 304, коррозостойкой, прочной и безопасной для контакта с едой. Морозильный стол двухдверный без борта подойдет для установки в качестве острова.
Характеристики:
- Объем – 260 л
- 2 двери, нержавеющая столешница,
- Температурный режим до -18°C.(при t до +43°С)
- без борта, мотор справа,
- воздушное охлаждение компрессора,
- автоматический слив конденсата,
- внутреннее и внешнее исполнение – нерж. сталь (AISI 304),
- хладагент R290.
- Выдвижной компрессор и снимаемый фильтр для удобства сервиса.
- Вес 90 кг.
- Мощность – 0,54 кВт
- Размер стола – 1360х700х860 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 540 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 90 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Термометр |
- Цена: 61 690 ₴


