Холодильный стол – это не только холодильный агрегат, но еще и качественная рабочая поверхность из нержавеющей стали. Это очень удобно для повара, который может сразу приступить к приготовлению после того, как получит продукты.
Холодильный стол BERG имеет температурный режим +2…+6 ⁰С, что позволяет хранить в нем мясо, фрукты, овощи и заготовки. Ширины и глубины поверхности достаточно для полноценной работы повара. Сам стол изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (AISI 304), которая безопасна при контакте с продуктами.
Двигатель установлен внизу, что уменьшает габариты стола и делает его еще удобнее. Использование холодильного стола BERG станет значительным преимуществом вашей кухни.
Характеристики:
- 3 двери, нержавеющая столешница без борта
- Температурный режим от +2°/+6°C
- Максимальная температура окружающей среды +43°C.
- воздушное охлаждение компрессора,
- автоматический слив конденсата,
- внутреннее и внешнее исполнение - нерж. сталь(AISI 304)
- Мотор снизу
- Объем 465 л
- Хладагент R290
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 1365х700х880
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 465 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 55 131 ₴


