Стол для пиццы многофункционален. Внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в охлаждаемой витрине хранится сама начинка.
Стол для пиццы с гранитной рабочей поверхностью.
Характеристики:
- столешница гранитная, оснащенная охлаждаемой нишей на 5 гастроемкостей GN 1/6.
- мотор снизу,
- 2 двери,
- объем – 240 л.,
- температурный диапазон +2…+8°С (при t до +43°С),
- внутреннее и внешнее исполнение – нерж. сталь (AISI 304),
- статическое охлаждение,
- автоматическое оттаивание,
- Выдвижной компрессор и съемный фильтр для простоты обслуживания.
- мощность - 0,2 кВт
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 900х700х1080
- Вес 89 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 89 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 568 ₴


